Aktivhotel Alpendorf **** in Sankt Johann im Pongau, Alpendorf
Zur Startseite Seitenübersicht info@hotel-alpendorf.at Telefon 06412 6259 0043 6412 6259
Menü
Zur Übersicht

Blütenzauber Pauschale

15.06. bis 06.07.2019
Erleben Sie das Frühlingserwachen in den Salzburger Bergen!

Sie erhalten -5% Frühbucherrabatt bis zum 31. März 2019.

 




Alpendorf-Inklusivleistungen:

Entdecken Sie die wunderschöne Natur bei geführten Wanderungen mit Familie Unterkofler
Blütenzauber7 Nächte4 Nächte3 Nächte
Komfortzimmer Typ 1586343263
Bio-Komfortzimmer Typ 2624365280
Komfortzimmer Typ 3599350268
Romantiksuite693405311
Familienzimmer Bergblick731427328
Panoramasuite744435333
Familiensuite769449345
Panoramasuite deluxe832486373
Suite Träumerei908530407
Single Zimmer700409314

Preise pro Person in Euro und aller Alpendorf-Inklusivleistungen,
excl. Ortstaxe (€ 1,45 pro Erwachsenen und Nacht)

NEU & UNSCHLAGBAR:
Ab einem Aufenthalt von 7 Nächten schenken wir Ihnen die SalzburgerLand Card mit gratis Eintritt zu 190 Sehenswürdigkeiten wie zum Beispiel alle Bergbahnen in der Region, die Liechtensteinklamm, viele Freibäder und Thermen, die Burg Hohenwerfen, Stadt Salzburg, und vieles mehr (die Karte ist bis 26. Oktober gültig). Achtung: Dieses Angebot gilt nur bei Direktbuchung per Telefon, Mail oder online auf unserer Homepage.