Aktivhotel Alpendorf **** in Sankt Johann im Pongau, Alpendorf
Zur Startseite Seitenübersicht info@hotel-alpendorf.at Telefon 06412 6259 0043 6412 6259
Menü
Zur Übersicht

Sommerfrische Pauschale

06.07. - 17.08.19
Sommerfrische in den Salzburger Bergen!

Sie erhalten -5% Frühbucherrabatt bis zum 31. März 2019.

 




Alpendorf-Inklusivleistungen:

Sommerfrische genießen - Wandern mit einer Einkehr auf einer urigen Almhütte und einer deftigen Brettljause
Sommerfrische7 Nächte4 Nächte3 Nächte
Komfortzimmer Typ 1624373286
Bio-Komfortzimmer Typ 2656392300
Komfortzimmer Typ 3630376288
Romantiksuite725433332
Familienzimmer Bergblick763455349
Panoramasuite775463355
Familiensuite801478366
Panoramasuite deluxe857512392
Suite Träumerei933557427
Single Zimmer731437335

Kinderpreise7 Tage4 Tage3 Tage
Kinder im Alter von 11 bis 16 Jahre328196150
Kinder im Alter von 6 bis 10 Jahre19711890
Kinderpreise Familiensuite, Panoramasuite deluxe, Kinder im Einzelzimmer   
Kinder im Alter von 11 bis 16 Jahre412244186
Kinder im Alter von 6 bis 10 Jahre281166126

Preise pro Person in Euro und aller Alpendorf-Inklusivleistungen,
excl. Ortstaxe (€ 1,45 pro Erwachsenen und Nacht)


NEU & UNSCHLAGBAR:
Ab einem Aufenthalt von 7 Nächten schenken wir Ihnen die SalzburgerLand Card mit gratis Eintritt zu 190 Sehenswürdigkeiten wie zum Beispiel alle Bergbahnen in der Region, die Liechtensteinklamm, viele Freibäder und Thermen, die Burg Hohenwerfen, Stadt Salzburg, und vieles mehr...
Achtung: Dieses Angebot gilt nur bei Direktbuchung per Telefon, Mail oder online auf unserer Homepage.