Zur Startseite info@hotel-alpendorf.at Telefon 06412 6259 0043 6412 6259
DE
Deutsch English
Menü
Zur Übersicht

Single Wochen "Alpendorf"

8.10. bis 6.11.2022
7 Nächte ab € 696
Es macht Spaß in der Gruppe zu wandern - von Gleichgesinnten umgeben zu sein.


Alpendorf-Inklusivleistungen:

  • 3, 4 oder 7 Übernachtungen mit 1/2 Pension
  • Kein Einzelzimmerzuschlag im Doppelzimmer (ab einem Aufenthalt von 3 Nächten)
  • Mehrmals wöchentlich geführte Wanderungen, täglich Wandertourenberatung
  • Golf-Schnupperkurs
  • Begrüßungsabend mit Familie Unterkofler
  • Cocktail Night an der Hotelbar
  • Kochnachmittag mit unserem Küchenteam + Rezeptservice zum Nachkochen
  • -10% auf alle Massagen
  • Alle Alpendorf-Inklusivleistungen

Gemeinsame Wanderungen in den wunderschönen Salzburger Bergen
Singlewochen7 Nächte4 Nächte3 Nächte
Komfortzimmer Typ 1696407312
Bio-Komfortzimmer Typ 2728425326
Doppelzimmer Weitblick831486372
Doppelzimmer Träumerei786459352
Doppelzimmer Träumerei deluxe831486372
Single Zimmer812474363

Preise pro Person in Euro und aller Alpendorf-Inklusivleistungen,
excl. Ortstaxe (€ 2,00 pro Erwachsenen und Nacht)

UNSCHLAGBAR:
Ab einem Aufenthalt von 7 Nächten schenken wir Ihnen die SalzburgerLand Card mit gratis Eintritt zu 190 Sehenswürdigkeiten wie zum Beispiel alle Bergbahnen in der Region, die Liechtensteinklamm, viele Freibäder und Thermen, die Burg Hohenwerfen, Stadt Salzburg, und vieles mehr...Kinder erhalten die Gratis-Karte ab 7 Jahren.
Achtung: Dieses Angebot gilt nur bei Direktbuchung per Telefon, Mail oder online auf unserer Homepage.

Sie suchen nach einer günstigeren Alternative?
Dann schauen Sie einfach bei unserem Hotel Stern Alpendorf vorbei.