Aktivhotel Alpendorf **** in Sankt Johann im Pongau, Alpendorf
Zur Startseite info@hotel-alpendorf.at Telefon 06412 6259 0043 6412 6259
Menü
Zur Übersicht

Ski & Fly Pauschale

6.-21.12.2019 & 7.-18.1.2020 & 28.3.-4.4.2020
7 Nächte von € 669 bis € 1.153
In diesen Zeiten holen wir Sie gratis vom Flughafen Salzburg ab und Sie erhalten zusätzlich noch minus 10% auf den gesamten Ski- und Skischuhverleih!
Also rein in den Flieger und ab ins Skivergnügen in St. Johann / Alpendorf!

(Normalpreis für Flughafentransfer Hotel Alpendorf Euro 29,90 pro Erwachsenem und Euro 14,90 pro Kind und Strecke)
Diese Pauschale ist nicht kombinierbar mit den Aktionen "Ladies Week" und "Sixty Plus".

Alpendorf-Inklusivleistungen:

  • 7 Übernachtungen mit 3/4 Pension
  • GERNE bereiten wir Ihnen Ihren Wunschskipass vor.
  • Gratis Transfer vom Flughafen Salzburg
  • - 10 % Ermäßigung auf Ski und Skischuh-Verleih
  • Alle Alpendorf-Inklusivleistungen

skiurlaub-einkehr-skihuette-prost-large
Ski & Fly Pauschale6.-21.12.20197.-18.1.202028.3.-4.4.2020
Komfortzimmer Typ 1669790721
Bio-Komfortzimmer Typ 2712841767
Doppelzimmer Träumerei750886808
Doppelzimmer Träumerei deluxe771911831
Romantiksuite804950866
Panoramasuite825975889
Familienzimmer Bergblick814962878
Familiensuite8681.026936
Panoramasuite deluxe9331.1031.006
Suite Träumerei9761.1531.052
Familiensuite Träumerei000
Single Zimmer814962878

Preise pro Person und Woche in Euro inklusive aller Alpendorf-Inklusivleistungen,
excl. Ortstaxe (1,45 pro Erwachsenen und Nacht)
Nicht kombinierbar mit Ladies Week & Sixty Plus.